Антон Артемов

Задача по информатике

Петя Васичкин перешёл в другую школу. На уроке физкультуры ему понадобилось определить своё место в строю.. .
Формат входного файлаСначала вводится N – количество человек в классе. Затем невозрастающая последовательность из N чисел, означающих рост каждого человека в строю. После этого X – рост Пети. Все числа во входных данных натуральные и не превышают 200.
Формат выходного файлаТребуется вывести номер, под которым Петя должен встать в строй. Если в строю есть люди с одинаковым ростом, таким же, как у Пети, то он должен встать после них.
Вот мой код, но он не работает. var m: array [1..10000] of longint; i, a, b, c, e: integer;
begin readln(i); for a := 1 to i do begin read(m[a]); end; read (c); for e:=1 to a do begin if c>m[e] then write (e); exit end; writeln (i+1); end.

Ма
Мария

вот
for e:=1 to i....

ещё можно оба цикла объединить, но не обязательно