Игорь Воротников

Как начать жизнь с чистого листа? Порвать связи со старыми друзьями, знакомыми?

Joni Si

Зачем связи-то рвать?

Алексеи Санцевич

бег . спорт, тренировка для себя

Люба Griceнко

вырви листок из тетради..))

Елена Брагина

Все строится на психологии, если ты действительно этого хочешь (а не обманываешь сам себя) то без проблем начнешь жизнь с чистого листа. Удачи!

Николай Моложон

Книжку почитай

Дмитрий Гусев

сначала повесся а потом воскресни

Ми
Минилбаева

Прежде, чем рвать связи с тем, кого считаешь ДГУГОМ-100 раз подумай.. . Друзей слишком мало в жизни. Со знакомыми, с кем не хочешь общаться и иметь общих дел-да, стоит.
И-устраняй ПРИЧИНУ, по которой хочешь начать все с нуля. Чтоб еще раз не захотел с нуля начать.

Иришка Татарникова

переехать в другой город

Фа
Фарид

Сними на время квартиру, и поменяй место работы, если работаешь.