Оксана Рафеева

Кто нибудь заказывал с сайта tehnotrade.org какие-нибудь товары?

Кто нибудь заказывал с сайта tehnotrade.org какие-нибудь товары? просто хочу себе Ipad заказать, переживаю, вдруг развод...

Елена Шишканова

Заказал телефон, 13.12.13г. отправили по почте (оповестили по смс), захожу на сайт почты России пишут данного заказа не существует. теперь переживаю, что делать?

Ольга Дмитриева

я тоже заказал. все вроде хорошо но ссылки которые они скинули, по которым отслеживать посылки двойники! ! !обман полный!! ! не покупайте так ничего!!!!