Ел
Елена

А вот как вы думаете ...какое самое ранимое место ...у мужского тщеславия..?)

Наталья

осознание своей никчёмности

Дмитрий Титов

А вы как думаете? бей прям по тщеславию полюбому загнется 😄

Светлана Чеботарева

Секс. Если там что-то не так или женщина скажет что-то презрительное по этому поводу - это самый больной удар. Женщинам, кстати, не мешало бы помнить. что нельзя смеяться над мужчиной. если случится сбой, можете сделать его импотентом. Мне приходилось помогать таким бедолагам. К счастью. это легко поправить. если проблема чисто психологическая.

Женя Нуянзов

У тщеславия нет полов.

Елена Ухватова

Задеваемое самолюбие.

Игорь Игорь

Их два: хрен и кошелёк.