Валерия

Что страшнее - равнодушие или ненависть?

Кирилл Меланич

и то и другое.

Игорь Гапоненко

смотришь в глаза-и не находишь в них отражения,берёшь за руку-а она ледяная,зовёшь по имени-а ответа нет.это смертельно страшно.

Сергкй

Ненависть конечно... от нее и различных ее проявлений и все беды на Земле.

Роман Иванов

ненависть конечно страшнее а равнодушие это всего лишь нейтральность ...к незнакомым людям все равнодушны или вы могли бы отдаться незнакомому человеку???))))))

Ксения Леонова

Равнодушие

Мария (Семченкова)Бирюкова

Однозначно - равнодушие

Сергей Тулайкин

это все пустяки страшнее всего если я не получу два балла

Кристина Курилович

Ну, если по поводу знакомы, то однозначно равнодушие. А если незнакомые.. . С чего это каждый должен к вам что-то чувствовать?

Костя П

по мне так равнодушие...

Pa
Pavel

Самая высокая и крепкая стена, разделяющая людей, равнодушие.

Алексей Марин

При ненависти человек посылает негативные мысли -энергию, она бьёт по тонким телам человека и проявляется на физическом теле, а равнодушие -это просто безразличие.

Алёна Базаргулова

Равнодушие - чувство среднего рода.