Юлия Зыкова

Равнодушие-страшная сила??

Нурланltnurik

Скорее, страшная сила то, как к нему относятся. (я это испытал только что на опыте: получил кое-от кого негодующий комментарий на этот счёт)

Светлана Оболенская

Сильный раздражитель.

Маруся ******

безразличие самый мощный инструмент воздействия. факт психологии.

Алексей Самарин

..Как сказал один философ, - Все преступления свершаются из-за равнодушных...

Ирина Мур

не сила точно, но все равно страшная штука. Равнодушие закрывает сердце ото всех чувств, которые делают человека чуточку счастливее)

Александр

..ещё более тем, что заразна. (

Максим Калашник

страшная... но иногда полезная

Св
Светлана

страшная СЛАБОСТЬ

Сергей Русинов

Если все в коллективе хотят кого-то перевоспитать и станут к нему равнодушны. Это сильно подействует на человека. Ему придется либо измениться, либо уволиться.