Евгений Миргаязов

что страшнее-равнодушие или ненависть?

Маруся

Ничего не страшно, если человек вам безразличен)

Алексей Х

и то и то плохо... но однозначно равнодушие..

Наталья Сухова

взгляните с другой стороны. из равнодушия может зародится что-то новое, может хорошее. а от злобы и ненависти получить нечего. Только агрессию и невозможность находится рядом с человеком

Ирина Соболева

Равнодушие, поскольку ненависть это хоть какое-то чувство)

Виктор Ильин

мне кажется ненависть страшнее чем равнодушие потому что из за ненависти и происходят обычно войны

Алексей

полное равнодушие, отсутствие каких либо чувств.

Дмитрий Соколов

от любви до ненависти один шаг, поэтому равнодушие страшнее

Мария Кравец

не знаю чувства ненависти слава Богу! но равнодушие да думаю страшнее

Гена Пролит

равнодушие