Денис Краснослободцев

стоит покупать овощерезку в интнрнет магазине Nicer Dicer Plus что то от 3000 цена упала до 800 руб

Надежда Завгороднева

Я заказывала, мне с Китая привезли. И сломалась запчасть на 2 день вывалилась железная перекладина, как я только не пыталась вставить ее обратно, все равно выпригивала . Режет не так уж и легко как в рекламе, приходилось всем своим весом нажимать, потом вроде поставила на стул Найсер дайсер и тогда легче прикладывать все усилия. Вареные овощи легко режет. А вот сырые овощи смотря что, что то режет, что то нет. Ну если вы еще не видели был опрос в одноклас. Про Найсер Дайсер в основном пишут что фигня одним словом. Незнаю, может быть за 3000 режет лучше . Да они сейчас на рынке стоят 600 руб. Можно и поторговаться еще.

Олег Румянцев

c 1890г эту новинку впаривают...

Дима Морозов

Новогодняя реклама....не поддавйтесь....сейчас все что угодно "впаривать"начнут,якобы с большой скидкой((((

Сайами Накамура

У меня блендер Филлипс с насадкой для нарезки кубиком. Вот он режет все и вареное и сырое. В современных еще и дополнительные насадки(отдельно покупаются) есть для нарезки мелким кубиком и даже мелкими треугольничками. А найсер этот фигня (у соседки брала для тестирования), он больше мнет , а не режет.

Андрей Сухинин

а что за магазин

Святослав Агафонов

Вообще этими услугами не пользуюсь, заранее доверия нет.

Александра Распертова

самое. самое-мясорубка Мулинекс с овошерезкой. теркой и трубочкой для колбасок.. а найсеры-хлам лишний..