Санек Гедин

Большие и чёрные цветы, будто.. . (На что они похожи? Помогите подобрать сравнение)

Apalon

Эти чёрные розы похожи на бархат южной ночи, также печальны , как густая беспросветная темень,заволакивающая огромное небо смоляным безрадостным сполохом.

Дина

....буд-то старые капли запекшейся крови, напоминающие о низком, безрассудном поступке, спрятанном в глубинах памяти

Алёна

На пепел сожжённых писем

Фе
Федор

Стая чёрных воронов...