Наиль Садреев

тест производительности до 7.9 баллов показал что и видеокарта и другие комплектующие у меня мощные, но игры тормозят

не знаю что думать, видео вообще оценено в 7.9 баллов а включил биошок инфинити и ебнулся как она лагает жутко, как вы думаете, в чем причина.?

Юра

Дрова кривые, скачай DRPSU13 установи все дрова

Денис Милютин

тест винды не показатель, хотя при максимальной оценки тормозить не должно уж точно.
Видимо у тебя кроме видеокарты остальные железки говно

Ольга Громова

Ты нам напиши железо. вот где смотришь оценку, справа принтер, там на ссылку нажми. В окне и покажет названия железок тебе.

А)
Алешенька )))

жестак поставь твердотельный