Ольга Алексеева

Сколько вентиляторов можно подключит от корпуса thermaltake chazer a71 к материнке Asus z87 pro.

Сколько вентиляторов можно подключит от корпуса thermaltake chazer a71 к материнке Asus z87 pro. На корпусе 4 вентилятора хочу постаит еще один за блоком питани, но сам не знаю как первые четыре подключить

Роман

выебнись. замути паралельку с бп

Дмитрий

На материнке должны быть трёхпиновые разъёмы белые, там 3 штырька торчать должно, но учитывай, что тебе ещё куллер на проц нужно подключить.