Владимир Федосеев

Где в интернете можно заказать корпус Thermaltake: Luxa2 LM300 Touch Pro.

Улук Сыдыков

идёшь в магазин и покупаешь нафига покупки в инете

Морсик

На розетке есть.

Что то ссылка не проходит, если хотите, могу вам в личку скинуть ссылку.

Ирина Никитина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .rozetka .com .ua/thermaltake_luxa2_lm300_pro_silver/p219773/

он снят с производства
(что не удивительно при цене 700$)

IMHO,
намного лучше и дешевле
Desktop SilverStone Grandia GD02MT < SST-GD02B-MT> Black microATX Без БП, ПДУ, LCD display 4.3"

Ал
Альбина

В Украине остались ещё за 3960 гривен.