Наталья Соловьева

MacBook PRO пробивает током на корпус.

Приветствую Вас дорогие друзья, столкнулся с такой проблемой, с наступлением зимы в квартире включили отопление, воздух разумеется стал более сухим и мой ноутбук (MacBook PRO) начал заметно вбирировать в области тач пада и привода. Иногда бывает легкий разряд на руки при длительном использовании. Полазил в нете, проблема ноказывается не новая все выходят из положения по разному. Я хотел узнать насколько такое пробивание вредно для здоровья, есть ли возможность его как то устранить так сказать в домашних условиях, бросал кабель на батарею не помогло.. . (( В доме проверил все розетки.. . 😞

Евгения Мяус

Вынь зарядку из розетки, если это прекратится то

А. У ТЕБЯ АЛЮМИНЕВЫЙ НОУТБУК

Б. ОТСУТСТВУЕТ ЗАЗЕМЛЕНИЕ В РОЗЕТКЕ

Делай выводы

Григорий Крюков

скорее всего у тебя неправильные розетки, есть деньги на макбук, потраться на электрика