Кс
Ксюша

При запуске телефона HTC Touch Pro 2 (windows mobail 6.5)

Вылазиет такая картинка.
Когда вылазиет эта надпись, ничего не происходит телефон мёртвый

Анька Лушина

ну думай как ты его убилxD попробуй резет сделать или как это там называется, в общем сброс к стандартным настройкам если не прокатит иди его относи в починку

Олег Петров

сбрось систему (возврат к заводским настройкам) точно не помню что зажимать при включении, при включении обе кнопки громкости+красную трубку+кнопка включения
а вообще помоему память сдохла