Роман Гусев

каккую версию windows 8 выбрать pro или pro vl?

Если реч идет о восьмерке не надо писать свои любимые версии винды ок да
я задал конкретный вопрос про восьмерку и усть ответят те кто ей пользуется,
а не те советские фанаты хр и семерки

Света Осипова

XP Установи лучше

Ко
Константин

Желательно пока остаться на 7,а все эти пиратки не качать покрайнемере пока не выйдет лицензия (Советую)

Татьяна Бровкина

стопорись на семерке

Виктор Майоров

без разница .
з. ы щас можно получить ключ для добавления media center тут http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/feature-packs

Ирина

vl - версия для крупных клиентов, поэтому её тебе никто не продаст 🙂 , но зато она не требует активации (ввод серийника - другое)

Олим Олимов

пока рано ставить месяц еще подождать