Людмила Марченко

Евгений Онегин помогите плиз

когда Онегин убивает Ленского? утром же да? и еще потом же вроде Татьяна в конце уже отказываеться от чувст Онегина?

Александр Антошин

Да, утром. Только, Онегин проспал и немного опоздал
++++++++++++++
Татьяна не отказывается - она уже замужняя дама
"Теперь другому отдана
И буду век ему верна" (С)

Виктория Осипова

В те времена дуэли всегда проводились ранним утром. После убийства друга Онегин должен был срочно уехать. Даже в те времена дуэль была вне закона. За такие дела могли и в Сибирь заслать. Татьяна ( в конце) просто не смогла и не захотела предать своего мужа.

Sa
Saikal

утром.... Татьяна просто переросла свою любовь, такое бывает у взрослых, замужних женщин, когда есть за что сказать мужу спасибо