Feodor Login-Off

Помогите Пожалуйста с поэмой "Евгений Онегин".

1. Как можно объяснить вспыхнувшую любовь Татьяны к Онегину? Серьёзно ли это чувство? Как пишет об этом Автор?
2. Что можно сказать о Татьяне прочитав ее письмо к Онегину?
3. В чем смысл проповеди Онегина? Как она его характеризует?

Cергей Петров

Зачем тебе это?

Дима Павлов

1. как-как? увидела взрослого зрелого мужчину и бац!! ! вот она лябоффф.
2. можно сказать что девушку этот мужчина сильно зацепил раз уж она решилась на такой шаг. для девушек признаться первой это же равносильно расстрелу
3. какой еще проповеди?