Виктор Латанов

Пожалуйста расскажите кратко содержание поэмы Евгений Онегин... очень нужно ((

Александр Грачёв

Поэма про Человека которому наскучила и стала не интересна свецкая жизнь да и вообще люди ему наскучили, он уехал в деревню там встретил Татьяну которая в него влюбилась а он с ней не захотел отношения строить потому что думал что и она ему наскучит, в итоге она настрадалась от безответной любви, ее увезли в Москву вроде чтоб найти ей жениха и вот через какое то время Евгений на балу ее встречает и понимает что он в нее влюбился по уши и что был дураком но выясняется что на уже замужем и у нее дети, и он остается что называется у разбитого корыта