Aлександр Гришанов

Повесть Евгений Онегин краткое содержание 3 главы расскажите плиз:)))

Ол
Оленька

Ща....разбежались ))))

Ва
Вася

1-детство. 2-отрочество. 3-зрелость. (Краткость- сестра таланта) Можно вкратце почитать-по обзацу с каждой страницы и поймать смысл.

Ев
Евгений

"Евгений Онегин" - это роман в стихах!!
http://referatbooks.ru/index/0-46

Pr
Prombitservisnn

прижало..
вот ночь
и утро
отлегло..

Ви
Виталий

А самой почитать? Слабо?

Коля

что бы такое значило "плиз" в вопросе, это излишек образования или отсутствие его?, скорей всего второе!...судя по "плиз", ты какой-то чурекский язык знаешь, а русский нет, не хорошо это паря, тебе бы поучиться надо!