Та
Татьяна

Помогите! Поэма Евгений Онегин! Нужна помощь! Срочно!!!

В школе задали:
ТРЕМЯ (обязательно тремя, не больше, меньше можно, но нереально.. ) фразами пересказать Евгения Онегина! Помогите! прошу вас!

Алексей Маширин

Богатенький Евгений приехал отдыхать в деревню.
Встретил небогатую Татьяну и приударил за ней. Татьяна не дала, ну и бог с ней. Он уехал.
Вскоре Татьяна вышла за генерала и приехала в столицу.
Онегин ее увидел и воспылал. И опять облом. А ведь она его любила. "Но я другому отдана и буду век ему верна. "