Екатерина Шукаева

грех за предательство каддафи пал на весь путинский народ

Жа
Жанна

У Путина есть народ? Это какой? такой вредный, который на иврите разговаривает? Тогда может быть соглашусь.

Yad

при Каддафи народ жил как в сказке а теперь лапу сосут. При чём здесь президент РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. Путин.

Катюшка

Да он ещё тот клоун, заигрывал перед всеми от французов, до англичан. Вот и доигрался.

Евгений

каддафи свои предали