Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В этом и есть весь смысл ответов путинских троллей?

Допустим, сказать им что-то вообще не связанное с политикой, например: "Здравствуйте, у меня в подъезде насрано. Уберите, пожалуйста, я плачу за это налоги. "

РЕАКЦИЯ :

-Врёти. У вас в подъезде не насрано.
-Это не говно. Это сладкий хлеб.
-Начни с себя. Убери говно сам, потом вставь стекла в окна и вкрути лампочки. Налоги платить не забывай.
-Тебе заплатил Американский госдеп, чтобы ты выискивал, где насрано.
-А ты думаешь, где-то лучше? В Америке тоже срут в подъездах. Один наш соотечественник там побывал, так там насрано в каждом подъезде, а в черных кварталах так и на каждой лестничной клетке.
-Обратимся к опыту других стран. В Америке тоже срут в подъездах. Один наш соотечественник там побывал, так там насрано в каждом подъезде, а в черных кварталах так и на каждой лестничной клетке.
-У России особые условия - очень большая территория, холодный климат, поэтому туалеты на каждом шагу построить невозможно. От говна в подъезде, как от зимы, никуда не деться. Но с другой стороны, если на нас нападут захватчики, они будут входить в подъезды и вязнуть в говне!
-А вот твой сосед говорит, что в подъезде нассано. Вы сначала между собой договоритесь, потом выступайте!
-Ты говоришь, в подъезде насрано? А вот мы вчера ночью взломали твою дверь, влезли в твою квартиру, забрались в твой туалет, а у тебя там не смыто. Ты сперва у себя говно убери, потом другим указывай. Сегодня же фотографии из твоего туалета будут в центральных новостях. Унитаз будет изъят, его будут изучать 20 следователей по особо важным делам. (с) не моё

Ak
Akosia

а зачем ты среш в своем подъезде?

Лона

Много написал засранец

Колян

Ответов говоришь? ) Хе. Троли обычно спрашивают, вот как ты сейчас. Целые статьи надиктованные здесь пишут, идиот, большинство больше трёх строк не читают, так что засунь свой текст себе в жопу.

Лё
Лёня

Чувак, хочешь изменить мир - пытайся изменить его . От твоего вопроса, лампочка в подъезде не вкрутится и дерьмо в подъезде не уберется . Когда жильцов нашего подъезда достало подобное, просто скинулись на домофон .

Александр

Все не дочитал, но начало верное.