Илья

Покрыл фанеру на полу олифой. запах стоял больше недели. Решил покрыть лаком хв, но запах не ушел. Подскажите что делать?

Анна Матвеева

Лучше взять шпатель и все соскоблить... иначе так и будет вонять... если уж так надо, то потом покрыть водостойкой эмалью...

С Моторчиком

На олифу ХВшку нельзя накладывать.ХВшку теперь покрыть алкидным лаком.

Василий Брюхачев

теперь только ждать, выветрится всё равно.

Игорь Иванов

теперь сверху линолеум и всё в порядке !!!дааааааааааааа, раньше так олифа не воняла, как современная... там у Вас наверно в несколько слоёв эта олифа... теперь нужно ждать пока выветрица... никогда не красил раньше сразу объём, а тока кусочек 30х30см и смотрел на сколько дней эта вонючка будет портить воздух..

Светлана Тюкаева

покройте двухкомпонентным лаком и все