Юрбас

прошурупил полы постилил фанеру 12 мм скрип не исчез что делать

Дмитрий Грязнов

Правильней, надо было разбирать полы. Осмотреть лаги ( брусья внизу) . Возможно они треснули или прогнили. Попробывать под них что-то подложить.

Денис Зайцев

Если изначально полы скрипели, то для начала надо прокрутить доски к лагам саморезами. Если скрипят лаги по-хорошему нужно перебрать пол. Но можно попытаться просверлить лагу насквозь и сквозь отверстие залить гипс, так несколько дополнительных опор-фиксаторов лаги.

Дмитрий Ласс

Подлей воды )

Арсен Бахшиян

под фанеру проложить тонкий 2-3 мм поролон

Татьяна Миронова

Согласен с Александром.

Юл
Юлия

снять пол и осмотреть лаки может с гнили

Елена Коленько

Вот гипс залить это товарищи (бред сивой казы )(сорри не удержался), лаги надо смотреть, под фонеру тонкий утеплитель только не ту хрень полетеленовую 2-3 мм, которая на самом деле является упаковочным материалом.
А между фанерой оставляли зазоры для естественного расширения, если нет то могут стки скрипеть фанеры. Удачи

Мм
Ммммм

снять фанеру, ошпаклевать доски полимеркой Шитрок под правило, уложить фанеру с зазоами, пришурупить от центра, дать разлежаться, швы склеить термопластом, термпистолетом, средний пруток

Ольга Смирнова

подложку фольгированную кинь

Александр ____

Привыкнуть к скрипу.