Ал
Альбина

Имеется электролобзик, имеется фанера на 18 мм. Какие пилки подойдут для фанеры? Спасибо

Гаврила Навозный

с маркировкой Wood, а в принципе любые

Надежда Телицына

подойду пилки "ДЛЯ ФАНЕРЫ".

Александр Дмитриченко

Широкие и с большим зубом.

Алёна Андрющенко

t144d.сам такой всегда пилю. и фанеру в частности. лучше по упору. закрепить линейку (или доску) с учётом половины ширины основания лобзика так чтоб не съехала от вибрации и вперёд.

Игорь Жаров

зависит, что хочешь получить от реза, ровный или с бахромой! соответственно мелкий или крупный зуб!