Владислав Плотников

ну что такое Звание на проекте Ответы, это понятно, Баллы набирать тоже, правда не понятно, куда их ЗАСУНУТЬ мождно

А вот с КПД в пройенцтах - Это видимо, если он большой обозначает КТО кто поможет дкраку - набораться РАЗума . Ваше мнение уважаемые какое ?

Alex V. Spiridonov

что тебе пора бы научится понятно писать.

Наталья Алешкина

Так посидите и посмотрите, что предыдущие с ними делают.

Юля Богданенко

А засунь -ка ты их, уважаемый, туда куда... сам знаешь.

xipar

баллы можно действительно засунуть в ...некоторых азартных на деньги разводят, т. е. хочешь стать невидимкой-плати, вопрос лидер-плати ну и т. д.

Дмитрий Сиротин

Мождно соседу в почтовый ящик или до востребования Биллу Гейтсу

Сладкая Девочка

Неверно. КПД в процентах означает сколько времени пользователь проводит на ответах. Популярно-у меня КПД 17%, то есть в сутки я здесь трачу 4 часа.))

Игорь Истомин

В самое теплое и очаровательное место