Данияр Курбанов

сайт Exist

Долго копался немогу найти в каком разделе там молдинги на ваз 08? вообще есть у них там доставка курьером по Москве? Раньше на этом сайте не был как его охарактеризуете работу и цены

Марина Старчик

Вы зарегистрируйтесь на нем - там укажут ближайшие от Вас адреса магазинов. Зайдите и менеджеры все "живьем" расскажут.
Запомните на будущее - "живая" информация - это НАСТОЯЩАЯ информация.

Алсу Хакимьянова

пожалуй самый тупой сайт, я заходил в их контору, так ОНИ не могут в нём разобраться
а так нормальный магазин

Вадим Климов

там так то для иномарок в основном, на тазы мало что есть.

Дмитрий Маслов

на древнее гуано там ничего не бывает. Южный порт с ара-продавцами в помощь