Александра

Как правильно выбросить не нужные ножи? Можно ли их выбрасывать?

На
Наталья

Марина, о ножах ходит много поверий и существует много примет, я не знала можно ли его просто выбросить. Распрашивала у людей, и выяснила, что выбрасывать нож можно, но дарить или отдавать нельзя.

Заверните в какую-нибудь ненужную тряпку, перевяжите поплотней и выбросьте, чтобы никто не обрезался... нечаянно.

Лена Потапова

Ножи можно просто выбросить и нужно это сделать, если на них есть выщерблены.