Серега Пак

Передается ли энергия/карма через родовые вещи

если эта вещь передается как семейная реликвия? Если Да, то можно ли просто избавиться от этой вещи? Спасибо.

Любовь Постникова

Энергия - да, карма - нет. Карма "передаётся" совершенно иначе. Косвенно - может быть связано, но в целом - родовые вещи - это просто внешний признак рода и его судьбы.

Вадим Смирнов

смотря через какие вещи - если специально закладывается - то да

Игорь Молоствов

Да вполне такое возможно.

Вера Панакшина

могут передаваться через поколение если хочет оставить эту науку