Бахтиер Джабборов

за что меня заставили проходить обследование желудка? тяжёлая карма? родовое проклятье?

Да
Даша

для этого диагностика проводится. Причина может быть чисто физиологической

Натусик

Состояние здоровья, врождённые заболевания, плохо следите за своим питанием и рационом - банальнее чем гороскопы, зато правдивее

Ви
Виктория

Мед. показания, скорее всего.. . Тяжелое детство, чугунные игрушки, подвесные потолки и т. д.. . 🙂
А карму Вам после 33 отрабатывать, меньше переживайте, пока жизнь красками играет...