Алексей Черняев

подскажите где скачать действеный активатор или как активировать виндовс 8 професиональная

Владимир Щербаков

если ставите ее на пк об то нафиг? она на 7ке написана, а следовательно аналогична+ она для планшетов нафиг вам это надо, оставляйте 7ку

Алена Пажетных

пока ни как это же демоверсия стстемы а ативируется она через регисирацию на сайте майкософта, там при вводе даных высылается ключ активации

по телефону проще...