Наталья Соловьева

Прошу вашего внимание, спасибо, заранее))

Во сне, врач, показывает мои рентгеновские снимки лёгких... и говорит одно лёгкое очистилось а второе пока мутнее, мол, видите пятнышки...! Вот такой вот причудливый сон, удивляет, но как его растолковать правильно прошу вашей помощи))

Анна Яковлева

к врачу сходить, подсознание подсказывает

Владимир Баландин

Узнавать во сне от врача диагноз -к выздоровлению, если вы больны. Здоровый после такого сна заболеет.

Александр Герасимов

ваш организм чувствует нарушения и сигналит вам об этом через сны.
проверьтесь; ) в конце концов не помешает лишний раз узнать о состоянии своего здоровья