Лида Путятина

а есть хорошие русские фильмы о катастрофах? ? или это фишка америкосов? ? тогда у русских какая фишка?

Андрей Гитерман

"Экипаж". Прекрасный советский фильм. И про личную жизнь там всех летчиков, стюардессы, про их любовь, а в конце страшная авиакатастрофа с этим экипажем.

Kalisa Joldubaeva

Метро,
Тайга. Курс выживания (сериал)

M*
Mari ***

У наших режиссёров фишка показывать деревню, где обязательно на тракторе ездят пьяные мужики в синих трениках и ищут самогон. Удачи!

Юля Лойе

шо за тупой вопрос