Марупчик Марупчик

Подскажите пожалуйста как удалить чужие видеоролики со своей страницы"Мой мир"

Liliya Kamenchuk

Странно. Я посмотрела - у Вас только один друг в Мире.
Если на странице ролики , рекомендованные им, то справа сверху - на этой же полосе ленты увидите значок шестеренки. Нажмите на него и отпишитесь от событий этого друга.
Если же ролики вообще чужие , то пишите в службу поддержки по адресу:

support_team@corp.mail.ru

А чтобы ролики ушли со страницы нужно произвести некоторые действия Вам.
Например нажмите нравится на фото друга. Или загрузите музыку или фото , или видео.
Лента уйдет вниз вместе с роликами.