Денис Петроченков

Подскажите, пожалуйста, как на Одноклассниках удалить не нужные мне видеоролики из своей папки "Моё видео"?

Загружать получается, а вот удалять - никак...

Дело в том, что когда я навожу курсор на те ролики, что закачивала из своего компьютера к себе же на страницу, то у меня открывается окошечко, где есть две надписи "Редактировать" и "Удалить". А когда навожу курсор на другие видеоролики, за которые я просто голосовала в интернете и поэтому они попали ко мне на страницу, то никаких "крестиков" и надписей нигде нет. Поэтому я и не соображу, как удалить не нужные мне ролики.

Арзу

....курсор на ролик и с боку на крестик удаления ...