Юлия Козлова

А если мне проще одной, чем с кем то (я про социум, родственников и т. д) - это плохо?

Maksim Makarov

да нет, просто вы одиночка

Shain Khasiev

нет, ни плохо, ни хорошо, просто это Ваше душевное состояние, оно никому ничего не должно, :)),

Ина Чолаку

плохо, может так случится, что в какой-то момент (кризис) жизни понадобится помощь, а вы, так привыкли сама, что не сможете попросить, а родственники, так привыкли, что вы не просите, что и не подумают даже и предложить сами

Юл
Юлия

Просто психотип такой. Даже хорошо, не будете страдать от одиночества, как многие тетки делают.

Инна Займенцева

это нормально... кому то застолья каждую неделю подавай, кому то хочется в выходной помолчать в одиночестве: ваша жизнь-ваш выбор!

Сергей Шалаев

Думаю, это неплохо.
Я сама люблю одиночество и тишину.
Есть время подумать, поразмышлять.
Суета, шум, ажиотаж -не мое.

Владимир Шишкин

Нам то, как-то без разницы ...А Вам?

Серик Карашев

это значит что ТАК достали что аж невыносимо!!!

Олег Сапожников

Если комфортно и вальяжно-замечательно. Если ломает и не понимается-не замечательно. Прислушаться к себе и :либо далее в самостоятельное.. . либо далее в толпу...

Iren Korovina

Плохо! Не позволяйте себе привыкнуть к одиночеству!