Эльдар

К чему снятся несуществующие родственники (брат, сестра и т. д. , которых нет и никогда не было)??

Наталья Матырина

Память прошлых жизней, как вариант...

Анна Сазонова

Вероятно просто твоя параллельная жизнь (вероятностная вселенная).

Наталья Пахомова

Потому что скорее всего вам хотелось их иметь, и вы об этом думали. Сны, это наша работа мозга, там иногда всплывает то, чего никогда не было, возможно, наши мечты, наши мысли.