Арв

К чему сон, что человек, с которым мы сейчас не общаемся и разошлись не очень хорошо, перестал общаться с друзьями?

Причем с теми, из-за кого мы раньше ссорились. Что он вычеркнул их из своей жизни. А меня наоборот выделил как что-то особое и значимое. После того как мне это приснилось, он реально вычеркнул из жизни некоторых своих друзей и подруг, из-за которых мы ругались в жизни, из-за которых я обижалась очень. Хотя они хорошо дружили, я нашла фотки, где они вместе ходили в клуб и в суши, причем одновременно тогда он пытался вернуть меня. Ну да ладно, вот сон и вот что в жизни. К чему сон?

Степанов

У него наоборот очень хорошие с ними отношения