Артур С

Все хотят жить в Москве, там деньги и гламур, работать не надо, а как же мухосранск, урюпинск и др. нас. пункты России !?

Виктория Ковалева

какой тебе гламур? да в этих культурных столицах что в Москве что в Питере уже давно одно быдло обитает.

Алексей Беляков

Да что Вы знаете о Москве и москвичах? Вам и не снилось, как мы тут вкалываем. Да зарабатываем. Но с 12-часовым (как я) , а то и просто ненормированным рабочим днём как обе мои подруги-однокашницы. Это в условиях жесточайшей конкуренции с выходцами из всей России (причём зачастую молодыми, наглыми и беспринципными) , в условиях жизни в дорогущем и огромном мегаполисе, где, чтобы доехать до работы, надо потратить полтора часа в один конец и рублей 100, а то и больше, в день.

Мария Гордеева

Вы из др. нас.пунктов с такими представлениями о Москве?

Альбина Самигуллина

это в Москве работать не надо?))))

Ев
Евгения

этов Мск- то работать не надо?? здесь Не работают , да..- здесь ВКАЛЫВАЮТ!!

Паша Юдин

Кто сказал что в Москве не надо работать? Все стремятся к столице со своими целями. Кто бизннс построить кто еще чего.

Лиличка Чаплыгина

Там надо работать, но да, деньги только там и водятся.

Екатерина Шукаева

Я с 0 часов на работе и работать до 20 часов ( а может и позже)

Илья Климов

Не знаю таких, кому работать не надо. Может я не все еще в Москве знаю?

Елена Пастухова

Почему все? Некоторые хотят жить в Столице Мира - Санкт-Петербурге.

Яна

Не надо за всех думать, мы на родине живём!

Ри
Ритулька

Я не хочу.... Дома приятней...

Екатерина Горшкова

Я не хочу, да и не живу в Москве.

Дарья Крылова

Дала Тамулиты сан, да какая тебе то в пизду разница?)

Евгения Куркина

москва не по мне.. . с гнильцом столица...

Максим Плуталов

Все это кто? Я таких не знаю, п. ы. с. ы. сам из Москвы

Mister Elephant

Нет я не хотел бы жить в Москве шумный город и очень дорогой.

Андрей Голубятов

Мне на Х не нужна эта БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!

Анна Пестова

Я например хочу жить в Питире, хотя сам с Краснодара. А Москва это утопия, для гламурного быдла.