Мария К

Я получила посилку от женщины которая в реальности принесла много бед моей семье, в посылке были белые бумажные цветы .

Надежда Андреева

надо было сжечь, сходите в церковь, за ее здравие поставьте свечку и отпустите эту ситуацию от себя

Серёга Соловьёв

Сожгите посылку

Елена Бедарева

Народ это же сон был, что вы как дети сразу "сожгите посылку")

Антон

Будьте осторожны. Возможно, она планирует сделать еще одну пакость.