Павел Быков

здравствуйте! мне часто сниться как будто из моего тело вылезает червяк, белого цвета. так мерзко. что это могло бы значить?

Elena

У вас глисты, сдайте анализы

Dilshod Abdumanopov

глисты у Вас. может Вам что-то мешает, отравляет жизнь или кто-то паразитирует в Ваших отношениях

Михаил Апыхтин

кто то жрет тебя изнутри, может морально, а может материально (ну это так моя идея, ну а вообще сны ничего не значат если в них не верить, ибо наши мысли материализуются )

Анна Яновская

значет это ребёнок я бы тоже сказал что глисты но он белый и значет послон богом