Дамир Сайфутдинов

Если от США отделится хотя бы треть, возможно ли будет начать с ней войну? И выйграть разумеется

Ну гипотетически !!!

*екатерина*

В третьей мировой не выиграет никто.Войну можно выиграть или проиграть в современной реальности,только если воевать оружием 1941-1945 годов,без ядрёных и атомных,термоядерных и разных там ещё остальных бомбов.

Елена Насонова

"гипотетически" в такой войне не возможно победить

Татьяна Маркина

Нет конечно. США находятся в НАТО, а НАТО никто не сможет победить

Никита Лутаев

Если с такими бойцами, то никогда. Вы вначале маленький КАвказкий эмират завоюйте, а потом тявкайте на белых людей

Катюфка! Любимая

даже гипотетически (забыла уже это слово) ...нет смысла воевать.... если проанализировать все войны, то в итоге какие народности жили и где жили там и остались... и большого улучшения после воин у них не настало...

Ася

так у белых людей дела гораздо хуже обстоят, особенно с тех пор, как открытым гомосекам разрешили в армии СШП служить
Пентагон это признает совершенно официально
есть специальная служба , которая этим делом занимается
ведущие газеты об этом пишут:
http: //www.washingtontimes. com/news/2013/may/20/victims-of-sex-assaults-in-military-are-mostly-sil/?page=all
гомосятина их и погубит в итоге