Наталья Барышева

Задачка про тупого генерала))

Андрей

И не перечислить : сколько генералов - столько и задач, к-рые ставят в тупик

Ве
Вера

В какой стране произошёл следущий случай?
Решил один генерал высадить воздушный десант. Ему сказали, что десантникам ещё не выдали парашюты. А он ответил: "А мы скажем лётчикам, чтобы летели низко". И такой десант был сброшен. Многие погибли или покалечились.
Это реальный случай!

Оксана

А, -это про того генерала который весь народ и солдат обул и америкой накормил?

Ан
Андрей

А что умные ещё есть?