Надежда Завгороднева

помогите.

это задание.
поразмышляйте на одну из предложенных тем: "Что такое совесть"или"Почему люди хвастают".

в рассуждении используйте сложноподчинённые предложения с придаточными причины, следствия, цели, условия, уступки и синонимичные им конструкции.

Jo
Jonni

У тебя, Ирина, совести нет, если ты просишь выполнить за тебе это задание,

Так что на первую тему писать ты не можешь.

Бери вторую тему.