Ирина Богданова

ПЕРЕЧИСЛЮ НА КАРТУ 1000руб! ! Нужно просто выслушать мою классную руководительницу по телефону!!

У меня очень строгая мать, живу с ней одна. Она пьет, и мне приходиться
часто загуливать школу, а эта школа мне очень дорога. а если я расскажу
это в школе, могут ПРИНЯТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ меры! ! а я не хочу этого, так как
мои личные проблемы должны оставаться в семье.... Классная
руководительница ругается из-за дней которые я пропускаю! ! Просит
немедленно чтобы дала телефон матери! ! Господи, умолю ваас! ! ЖЕНЩИНЫ.
Помогите мне. Завтра часа в два дня она вам просто позвонит, а вы
представитесь моей мамой (Ларисой Владимировной) , и выслушаете ее
возмущения минуты 3-4, и просто соглашайтесь со всем, "мол приму меры".
(!) И еще я там по справке действительно болела. Думаю она это упомянет.
Дни 21 октября-18 ноября. очень боюсь идти в школу завтра! Вы поможете
мне очень! сделайте доброе дело! вам послушать минуты 4 Надежду
Петровну, а мне ситуацию в школе спасете! ДОБРО ВЕРНЕТСЯ. А деньги на
карту
вам перечислю! ! Классная руководительница "Надежда Петровна" Можем
предварительно созвониться.... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ! Дай бог кто нибудь
выручит.

Алексей

ищи с своего города а то позвонят с другого региона денег не хватит расплатиться тебе и твоей учительнице

Дмитрий

Зачем же ты гуляешь, если школа тебе, как ты пишешь, дорогА? И откуда ты возьмёшь деньги?

Галина

тамара )))))))))))))))))))))))))))) лллллллллллллллллоооооооооооооооооооооооооооохххххххххххххх))))