Виктор Пришутов

кто нибудь ездил по прогаме Au-Pair,в Америку? расскажите сильно страшно или нет?

Анюта Круглова

Сначала тебе будеть маленько страшно и немножко больно, а потом будет нормально, ещё захочешь. ;о)

Алексей Перелетов

не поняла вопроса, поясните как вы себе о-пейр представляете? с такими вопросами сидеть дальше в своем детском саду а не в америку лететь