Всеволод Васьков

Можно ли самой найти семью для Au Pair в Сша?

Так как не очень знаю язык, хотелось бы саой договориться с семьей и только потом обращаться к организациям, например найти такую семью, где один из родителей знает русский... может даже у кого-то есть на примете? Очень хочется поехать в США поработать..

Сергей Денисеня

По программе вам семью должны сами предлагать, если вы там не уживетесь и вам не понравится, имеете право 2 раза поменять семью. Сами вы не можете предлагать семью, даже если вы договоритесь с ней.

Ан
Анна

знание языка это чаще всего обязательный пункт при приеме на работу, поэтому сначала язык выучите, потом работу ищите