Ир
Иришка

Работаю au pair на севере Германии между Бременом и Гамбургом, хочу скоро уехать домой! Ищу себе замену!

Привет! Меня зовут Настя! Работаю au pair на севере Германии между Бременом и Гамбургом, но хочу скоро уехать домой, соскучилась! Помогаю искать себе замену! Кому интересно, пишите! Особенно те, которые уже находятся в Германии или у кого уже есть виза! Время поджимает (

Сл
Славик

Они и без тебя найдут тебе замену. Эка невидаль, - нянька...

Лариса Феофилова

нея им иносранцам как и америкосам лижбы что по дешевле ведь няньки ихние-месные как мин в 3 раза дороже стоят .