Axinya Igorevna

Мужики работающие в Германии водителем хочу тоже учиться на права но нужен для Jobcenter ,,,Bestetigungbrif ?

Посоветуйте фирму где могут дать это ...

Анастасия Азарова

учёба на категорию В не оплачивается.
учёба на грузовые категории оплачивается, если до того работали водителем по низшей категории и теперь безработный, ищущий новую работу
письмо-подтверждение может дать только та фирма, в которой вы лично работали водителем и при этом у вас должен быть старый трудовой договор от этой фирмы
липовое письмо-подтверждение вам никто в ФРГ не даст - это проверяется, причём очень несложно

1 2

Если у вас даже прав нет, кто вам даст Bestätigungsbrief, ведь тем самым они обещают JC после получения прав вас принять на работу.