Лена Пур

Работа водителем в Германии отзывы, как оно ?

Олеся Лучинович

Водителем чего? Если дальнобойщиком, то смотря в какой форме работать. Кто-то платит столько, что на руки более 2500 выходит, а у аого-то наберет лишь 1500 при равных налоговых классах. В какой-то фирме все штрафы ( а они неизбежны у дальнобойщиков, какими бы хорошими водителями они ни были) оплачивает работодатель, в какой-то - водитель. Некоторые водители обязаны помогать разгрузить ссои фуры, некоторые- нет. Так что как оно зависит в первую очередь от того, на аого работаешь.

Мээрим Сегизекова

до Германии сначала доехать надо, язык нужен, жилье, виза с разрешением на работу... и желающих млн-ы также поработать, конкуренция, найдите работу, купите билет, визу и вперед, у всех все по-разному

Юля Кременева-Лебедева

Ничего хорошего, даже хуже, чем драить унитазы...

Светлана Абанина

Дороги лучше, зарплата выше

Юлия

у меня друг на поляка работает.
вся европа. на фуре. примерно 1000 евро в месяц, гостиница и жратва